• Мероприятия

В МБОУ «Глуховская СОШ» на базе Центра "Точка роста" состоялась профориентационная встреча с представителями агротехнического техникума. В ходе встречи ребятам провели мастер-классы, показали видео презентацию, а также рассказали о специальностях, нюансах поступления и обучения.

Обучающиеся и педагоги МБОУ "Глуховская СОШ" на базе Центра "Точка роста" приняли участие в праздновании Международного дня леса. Были проведены классные часы, экологические уроки, викторины. Также ребята 9 класса приняли участие в акции "Сохраним лес". Были разработаны и выпущены листовки и буклеты, которые девятиклассники распространили среди обучающихся.