• Отдых и оздоровление учащихся

Детский оздоровительный лагерь экологической направленности с дневным пребыванием «ЭКО-ЛИДЕР»  работает 1 смену (с 1 по 21 июня), всего 14 дней.

Цель программы

Наступила пора летних каникул.    Какими дети придут в школу к новому учебному году, зависит от организации их отдыха.
    Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных  связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.
        Летний оздоровительный лагерь в каникулярное время – это возможность дополнительного самовоспитания, реализации творческих возможностей и потенциалов ребенка.
        В лагере «ЭКО – ЛИДЕР» созданы условия для здорового интереса в познании окружающего мира, для самостоятельного мышления и принятия решений. Здесь заряжаются духовной и физической энергией, становятся добрыми и благородными. Дети – великие мечтатели и фантазеры. Их привилегия – придумывать, воображать, изучать природу и свое наследие, а так же необычное и неправдоподобное. И для того, чтобы все это было наяву, создан наш проект, который помогает создать благоприятные условия для бесконфликтной адаптации детей в коллективе, учит познавать новое, нужное, важное, раскрывает индивидуальность каждого ребенка.
    Данный проект предлагается для летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием, который отражает интересы, мнения, предложения детей и взрослых, учитывая специфику и эколого-краеведческое наследие села Глуховка,  где и расположена МОУ Глуховская СОШ.
    Необходимо помнить, что летний оздоровительный лагерь обеспечивает детей сменой деятельности, переключением с учебной деятельности на отдых и досуг.

Основная задача летнего лагеря – оздоровление и отдых.

Смены летнего лагеря

• 1 смена - с 01.06.2022 по 21.06.2022 г.
    Смены летнего лагеря
    с 01.06.2022 по 21.06.2022г.
    Сбор детей, зарядка
    8.00-8.15
    Утренняя линейка
    9.00-9.15