16 мая 2024, 15:37

В Магнитогорске состоялась торжественная церемония открытия финала Всероссийского Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих.

15 мая 2024, 15:40

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений.

13 мая 2024, 15:32

Управление образования администрации Алексеевского городского округа информирует о возможности обращения в Службу «122» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в образовательных организациях области в 2024 году.

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" традиционно прошли внеурочные занятия "Разговоры о Важном" для обучающихся 1-11 классов ТЕМА: Русский язык. Великий и могучий.225 лет со дня рождения А.С. Пушкина

Традиционно утро каждого понедельника в МБОУ «Глуховская СОШ» начинается с рабочей линейки, определения целей и задач на предстоящую неделю, а так же исполнения гимна Российской Федерации.