15 мая 2024, 15:40

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений.

07 мая 2024, 12:55

В 2024 году вся страна отмечает 79-ю годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Этому великому событию была посвящена праздничная концертная программа в Глуховском модельном Доме культуры. В которой приняли участие обучающиеся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ"

07 мая 2024, 12:52

Торжественное мероприятие под названием "Память сердца" прошло на территории Мемориала памяти 73-м воинам землякам не вернувшимся с полей сражений в период ВОВ. 9 мая – особенный день, когда каждый из нас с щемящей болью в сердце вспоминает родственников, не вернувшихся с войны, погибших в концлагерях. С благодарностью вспоминаем мы и тружеников тыла, приложивших огромные силы для достижения победы, свободы и независимости нашей страны. Говорим слова огромной благодарности нашим мужчинам, которые и сегодня защищают нашу Родину принимая участие в СВО. С наступающим Днём Великой Победы присутствующих на мероприятии поздравили глава Глуховской территориальной администрации администрации Алексеевского городского округа Юрий Алексеевич Афанасьев, настоятель Храма Архистратига Михаила иерей Иван Владимирович Анисимов, заместитель директора ООО "Агротех-Гарант" Алексеевский Леонид Евгеньевич Жашков, председатель Глуховского Женсовета Марина Викторовна Смурыгина, староста села Глуховка и председатель Совета ветеранов Глуховской территории Мария Ильинична Ожерельева. После выступления ученики Глуховской школы возложили венок и цветы к Мемориалу памяти павшим в боях за Родину в 1941–1945 годах. В завершение мероприятия память о погибших в ВОВ почтили минутой молчания.

06 мая 2024, 10:54

Традиционно утро каждого понедельника в МБОУ «Глуховская СОШ» начинается с рабочей линейки, определения целей и задач на предстоящую неделю, а так же исполнения гимна Российской Федерации.

03 мая 2024, 13:53

дин из самых светлых и торжественных праздников — это День Победы. В этом году, исполняется 79лет с того самого 9 мая, праздника победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Мы знаем о великих подвигах наших дедушек и бабушек по фильмам, рассказам, фотографиям, из различных исторических источников. Нет ни одной семьи в нашей стране, которую не коснулась бы война. Миллионы наших соотечественников отдали свои жизни ради победы, и нам нельзя забывать, кому мы обязаны своим будущим и настоящим. В преддверии Дня В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" организована тематическая выставка рисунков «День Победы-светлый праздник» , на которой ребята представили свое видение праздника 9 Мая, и своим творчеством говорят спасибо ветеранам за Жизнь и Мир на земле! Все обучающиеся смогли проявить свой творческий потенциал. Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и