03 мая 2024, 13:52

Обучающиеся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ приняли участие в акции" Письма Победы " Школьники написали слова благодарности и признания за мирное небо участникам СВО.

03 мая 2024, 13:42

12 апреля 2024 года стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее - Конкурс). В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся 1-10 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования. Школьники 1-4 классов первые шаги в «Большой перемене» будут делать вместе с родными и близкими. Основное внимание будет направлено на развитие ребят и укрепление взаимоотношений детей и родителей. Подробная информация о реализации Всероссийского конкурса «Большая перемена» в 2024 году размещена по ссылке: disk.yandex.ru/d/eZ6BrNUpeorx4w.

28 апреля 2024, 13:50

28 апреля в центре села Глуховка на территории храма состоялась благотворительная акция «Вербная ярмарка». Педагоги, обучающиеся, родители МБОУ «Глуховская СОШ» стали участниками акции. Перед присутствующими предстала красочная пасхальная продукция, разнообразные сувениры, настольные композиции с использованием пасхальной символики На столах красовалось огромное количество разнообразной постной выпечки :тортов, пирожков, печенья, кексов. Участники акции глубоко прочувствовали её значение, объединившись выполнением одного общего дела. Денежные средства вырученные во время "Вербной ярмарки" будут переданы на благотворительные цели.

27 апреля 2024, 15:48

Обучающиеся МБОУ «Глуховская СОШ» приняли участие в муниципальных соревнованиях по спортивному ориентированию. Побольше побед и успехов нашим спортсменам Вы у нас самые лучшие!!!

В преддверии праздника 1 мая МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" прошла торжественная линейка посвященная празднику Весны и труда.