12 апреля 2024, 14:02

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ в 9 классе прошёл" Урок Цифры по теме : "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего

12 апреля 2024, 13:14

12апреля сотрудники Алексеевского краеведческого музея старший научный сотрудник Грачёв А.А. и его коллеги, научный сотрудник Колосова А.И., младший научный сотрудник Хортюнова А.Ю. провели для наших ребят увлекательное историческое занятие МУЗЕЙНЫЙ УРОК «ИСТОКИ МАСЛОБОЙНОГО ПРОМЫСЛА», на котором ознакомили обучающихся 8-11 классов с историей возникновения и развития маслобойного промысла на территории нашего края.

В рамках Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы». В преддверии Всероссийского "ДНЯ ЭКОЛЯТ" 2024 В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" Обучающимися 4 класса прошла уборка школьной территории.

В рамках Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы». В преддверии Всероссийского "ДНЯ ЭКОЛЯТ" 2024 В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" Прошёл тематический урок с Эколятами обучающимися 2 класса.

12 апреля в России отмечают День космонавтики — праздник, установленный в честь первого в истории полета человека в космос. Новые горизонты для всего мира открыл советский космонавт Юрий Гагарин. В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" прошло мероприятие посвящённое Дню Космонавтики, которое подготовил обучающийся 9 класса Бельц Владимир.