04 апреля 2024, 10:48

4 апреля в МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ " прошли очередные занятия профориентационного цикла «Россия-мои горизонты»

03 апреля 2024, 10:53

Сегодня члены школьного лесничества «Дубрава» приняли участие в экологической акции «Чистый школьный двор». Вооружившись вениками, граблями и мешками для мусора ребята дружно взялись наводить порядок на школьной территории. Солнечная и тёплая погода способствовала продуктивной работе. Всегда приятно увидеть результат собственного труда, где каждый внёс частицу своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы теперь радует глаз всех вокруг.

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" проходят уроки ОБЖ на которых учитель знакомит обучающихся с правилами поведения на железной дороге.

01 апреля 2024, 10:36

1 апреля 2024 года отмечается 215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя – великого русского писателя, поэта, драматурга, публициста, критика, признанного классика русской литературы. К юбилейному событию в МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" учитель русского языка и литературы Клишина Валентина Михайловна, организовала урок посвященный жизни и творчеству Н.В.Гоголя Николай Гоголь создал поистине великие произведения, покоряющие глубиной и правдивостью своих образов, громадной силой творческого обобщения явлений жизни, блистательным художественным совершенством.

01 апреля 2024, 10:35

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" прошли занятия «Разговоры о важном» на тему : «Россия — здоровая держава». На занятиях поговорили о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. Основной акцент был сделан на важности занятий физкультурой и спортом, а также соблюдения личной гигиены и правил питания.