28 марта 2024, 13:43

Труд - это хорошо, а отдых -ещё лучше! Чтобы хорошо учиться, нужно хорошо отдыхать. На каникулах обучающиеся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" активно и с пользой проводят время в кругу своей семьи. Ребята помогают родителям, кормят домашних животных, ухаживают за комнатными растениями.

28 марта 2024, 13:41

В ППО МБОУ «Глуховская СОШ» прошло отчетно- выборное собрание. Председатель ППО Коваленко Елена Владимировна подвела итоги работы первичной профсоюзной организации МБОУ "Глуховская СОШ ". На собрании также заслушан отчет председателя контрольно-ревизионной комиссии. Большинством голосов всех членов профсоюза Коваленко Е.В. вновь была избрана председателем ППО.

27 марта 2024, 13:39

Весенние каникулы, конечно, не такие долгие, как хотелось бы, но правильно организованный досуг поможет школьникам накопить силы и достойно завершить учебный год. Обучающиеся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" весело и интересно проводят время на весенних каникулах. Ребята играют со своими младшими братьями и сёстрами, с родителями ловят рыбу, катаются на коньках, рисуют, гуляют с домашними животными.

27 марта 2024, 13:37

Домашние и бездомные животные – это часть нашей современной жизни. Важно помнить, что животное - не игрушка и уход за ним требует определенных затрат и усилий. Для детей содержание домашних животных может стать настоящей любовью к животным на всю жизнь. И из таких заботливых детей вырастают заботливые и ответственные взрослые. В итоге, отношение к животным – это не только важный этап в развитии человеческой личности, но и важный момент с точки зрения социализации в обществе. Это признак доброты сердца и желания делать мир лучше и прекраснее

27 марта 2024, 13:33

27 марта состоялось очередное заседание педагогического совета учителей МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" по итогам окончания 3-ей четверти 2023-2024 учебного года. По плану заседания директор школы и заместитель провели анализ работы 3 четверти. Педагоги обсудили волнующие вопросы, обменялись опытом, а так же наметили новые планы на предстоящую 4 четверть.