• НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

В рамках недели психологии в МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" педагогом психологом в 5 классе был проведён тренинг на сплочение детского коллектива. Задачами тренинга было: научить ребят командному взаимодействию снять эмоциональное напряжение сформировать взаимное доверие, позитивное мышление. Тренинг состоял из ряда упражнений, которые обучающиеся выполняли с интересом. Цель тренинга была показать ребятам, что только командная работа и дружба могут привести к результату.
    НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.