Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Глуховская средняя общеобразовательная школа" Алексеевского городского округа
село Глуховка Белгородская область
  • Новости

    МУЗЕЙНЫЙ УРОК «ИСТОКИ МАСЛОБОЙНОГО ПРОМЫСЛА».
    12 апреля 2024, 13:14

    12апреля сотрудники Алексеевского краеведческого музея старший научный сотрудник Грачёв А.А. и его коллеги, научный сотрудник Колосова А.И., младший научный сотрудник Хортюнова А.Ю. провели для наших ребят увлекательное историческое занятие МУЗЕЙНЫЙ УРОК «ИСТОКИ МАСЛОБОЙНОГО ПРОМЫСЛА», на котором ознакомили обучающихся 8-11 классов с историей возникновения и развития маслобойного промысла на территории нашего края.
    ЭКОДЕСАНТ?4 КЛАСС.
    12 апреля 2024, 13:13

    В рамках Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы». В преддверии Всероссийского "ДНЯ ЭКОЛЯТ" 2024 В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" Обучающимися 4 класса прошла уборка школьной территории.
    ЭКОЛЯТА - ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ ✳ 2 КЛАСС.
    12 апреля 2024, 13:08

    В рамках Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы». В преддверии Всероссийского "ДНЯ ЭКОЛЯТ" 2024 В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" Прошёл тематический урок с Эколятами обучающимися 2 класса.
    ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ.
    12 апреля 2024, 13:06

    12 апреля в России отмечают День космонавтики — праздник, установленный в честь первого в истории полета человека в космос. Новые горизонты для всего мира открыл советский космонавт Юрий Гагарин. В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" прошло мероприятие посвящённое Дню Космонавтики, которое подготовил обучающийся 9 класса Бельц Владимир.
    " Россия - мои горизонты".
    11 апреля 2024, 13:04

    В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ "11 апреля прошли очередные занятия профориентационного цикла «Россия-мои горизонты»
    ЭКОЛЯТА.  РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ  3 класс.
    11 апреля 2024, 13:03

    В рамках Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы». В преддверии Всероссийского "ДНЯ ЭКОЛЯТ" 2024 В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" в 3 классе прошёл конкурс рисунков на асфальте.
    ЭКОЛЯТА - ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ  2 класс.
    11 апреля 2024, 13:01

    В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" 2 класс Эколята провели уборку на территории школы
    Эколята – молодые защитники Природы» 4 класс.
    10 апреля 2024, 12:59

    В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" в 4 классе в преддверии Всероссийского "ДНЯ ЭКОЛЯТ" прошли Игры с эколятами " Птицы, рыбы, звери", "Кто где живёт?
    «Мастерская Эколят – молодых защитников Природы» 1 класс.
    10 апреля 2024, 12:57

    В рамках Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы». В преддверии Всероссийского "ДНЯ ЭКОЛЯТ" 2024 В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" в 1 классе прошёл конкурс «Мастерская Эколят – молодых защитников Природы» мастер класс по изготовлению кормушек
    РТМ 9 КЛАСС.
    09 апреля 2024, 12:57

    В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" прошло региональное тренировочное мероприятие. РТМ по математике в 9 классе. Это подготовка к сдаче математики в форме основного государственного экзамена. «Эта «тренировка» нужна по нескольким причинам. Школьники закрепляют умения работать с бланками и экзаменационными материалами. Психологически готовятся к прохождению государственной итоговой аттестации. Желаем нашим выпускникам сил и удачной сдачи всех предстоящих экзаменов!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie