Питание обучающихся 1 – 11 классов производится из расчета:
    Горячее питание (завтрак) для обучающихся 1-4 классов за счет бюджетных средств на сумму 74,32 рубля в день на одного обучающегося (федеральный бюджет -56,48р., местный бюджет –17,84р.).
    Горячее питание (завтрак) для обучающихся 5-11 классов на сумму – 53,63 рубля на каждого ребенка за счет средств местного бюджета;
    Обеды за счет привлечения родительских средств в сумме 80 рублей.
    Организовано двухразовое питание для детей льготной категории (дети из многодетных семей, дети с ОВЗ, дети - инвалиды).
    В школе ежемесячно анализируется охват питанием учащихся по классам по предоставлению соответствующей отчетности от классных руководителей.
    В трехстороннем порядке заключены договоры на питание. Своевременно заполняется  раздел «Питание» в Виртуальной школе.