31 марта 2024, 13:50

Отдых – это полезный вид деятельности Обучающиеся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" активно и с пользой отдыхают на каникулах.

30 марта 2024, 13:48

Обучающиеся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" отдыхают на каникулах весело и с пользой. Играют с братьями и сёстрами, помогают родителям и конечно общаются со своими друзьями

29 марта 2024, 13:46

Обучающиеся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" активно и весело проводят время на каникулах.

28 марта 2024, 13:43

Труд - это хорошо, а отдых -ещё лучше! Чтобы хорошо учиться, нужно хорошо отдыхать. На каникулах обучающиеся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" активно и с пользой проводят время в кругу своей семьи. Ребята помогают родителям, кормят домашних животных, ухаживают за комнатными растениями.

27 марта 2024, 13:39

Весенние каникулы, конечно, не такие долгие, как хотелось бы, но правильно организованный досуг поможет школьникам накопить силы и достойно завершить учебный год. Обучающиеся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" весело и интересно проводят время на весенних каникулах. Ребята играют со своими младшими братьями и сёстрами, с родителями ловят рыбу, катаются на коньках, рисуют, гуляют с домашними животными.