• ПРОЕКТОРИЯ

21 октября обучающиеся МБОУ "Глуховская СОШ" в рамках проекта "Проектория. Шоу профессий" приняли участие в открытом уроке по теме "Можно в IT". Проект направлен на раннюю профориентацию и реализуется в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка". Сегодняшний урок познакомил школьников со сферой IT – технологий. Ребята обсудили значение современных веб-технологий в жизни каждого человека, поговорили о возможностях построения карьеры в данной области. Ребята оценили возможности IT сферы и серьёзно заинтересовались современной и очень значимой в нашей жизни профессией. Некоторые из учеников решили посвятить свою жизнь IT-разработкам.
    ПРОЕКТОРИЯ.