• Всероссийская олимпиада школьников

В декабре в лабораториях центра образования "Точка роста" прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Самые смелые учащиеся пробовали свои интеллектуальные силы, выполняя задания самой престижной олимпиады нашей страны. Значимое мероприятие открыла директор школы, с обращением к присутствующим выступили организаторы муниципального этапа олимпиады - зам. директора по УВР и ЗДВР. Мы верим, что располагающая атмосфера лабораторий «МЫСЛИТЬ, ИССЛЕДОВАТЬ, ДОКАЗЫВАТЬ» тоже сыграла свою определенную роль, и результаты участников будут достойными!