• РЕШЕНИЕ ПРОЕКТНЫХ ЗАДАЧ

Обучающиеся МБОУ "Глуховская СОШ" приняли участие в конкурсе "Решение проектных задач". Итог решения проектной задачи – это определенный продукт, который легко можно применять на других занятиях, в реальной жизни. Таблицы, графики, схемы, макеты и результаты анализа, полученные в ходе решения проектной задачи, несут большую практическую пользу для учащихся и стимулирует повышение интереса к учёбе. Ребята с удовольствием занимались этим в центре "Точка роста" , созданном на базе нашей школы.