• БУДУЩЕЕ С НАМИ

В МБОУ "Глуховская СОШ" проведена виртуальная экскурсия для родителей обучающихся "Будущее с нами". Мы все отлично знаем, что одним из самых важных решений в жизни является выбор профессии! Правильный выбор профессии - очень важный шаг, от него зависит будущая жизнь. От него зависит успешность человека как профессионала и как личности в целом. Раннее знакомство с различными видами человеческой деятельности не только расширяет общий кругозор ребенка, но и раскрывает возможности для проявления его интересов и склонностей. Человек, который с детства знаком с миром профессий, его разнообразием, быстрее и правильнее сделает свой профессиональный выбор.
    БУДУЩЕЕ С НАМИ.