• Соцподдержка Стипендия 01 января

Мера поддержки 1

В МБОУ "Глуховская СОШ" предусмотрено материальное поощрение обучающихся на основании Положения об именных стипендиях ГК "Агротех-Гарант". Социальной политикой школы так же предусмотрено поощрение обучающихся, добившихся высоких результатов в обучении, изучении отдельных предметов  и  награждение Похвальным листом, Похвальной грамотой и грамотой "За особые успехи в изучении отдельных предметов". Вручение выпускникам аттестатов с отличием, медалей регламентировано нормативными актами МО РФ.