• Обратная связь (контакты, социальные сети)

Часто задаваемые вопросы и ответы
    1. Что такое центр "Точка роста"?
    Центр "Точка роста" – высокотехнологичная образовательная площадка, которая работает в сельской местности и малых городах России.
    2. Чему учат детей в "Точках роста"?
    Утром и днем в обновлённых классах, оснащённых современным оборудованием, проходят уроки химии и физики. Во второй половине дня классы функционируют как общественные пространства для занятий шашками, шахматами и робототехникой, для создания и воплощения проектов, для творческой реализации, причем не только детей, но и их родителей и педагогов.
    Все педагоги нового центра прошли специальную подготовку.

Руководитель Центра "Точка роста" - Клишина Ирина Васильевна

Место нахождения Центра "Точка роста"

309831, Белгородская область, Алексеевский район, село Глуховка, ул. Школьная, д. 45

Режим и график работы Центра
    Рабочий день с 8.00 до 17.00

Понедельник — пятница  8.00 — 17.00
    Выходной день — суббота, воскресенье.

Остались вопросы?
    Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (47234) 7-31-40
    Электронная почта: glsh-glsh@yandex.ru