Разговоры о важном.
    01 апреля 2024, 10:35

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" прошли занятия «Разговоры о важном» на тему : «Россия — здоровая держава». На занятиях поговорили о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. Основной акцент был сделан на важности занятий физкультурой и спортом, а также соблюдения личной гигиены и правил питания.
    31 марта 2024, 13:50

Отдых – это полезный вид деятельности Обучающиеся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" активно и с пользой отдыхают на каникулах.
    30 марта 2024, 13:48

Обучающиеся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" отдыхают на каникулах весело и с пользой. Играют с братьями и сёстрами, помогают родителям и конечно общаются со своими друзьями
    29 марта 2024, 13:46

Обучающиеся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" активно и весело проводят время на каникулах.
    10 ЛЕТ ИСТОРИИ ВФСК ГТО.
    28 марта 2024, 13:53

За последние десять лет Всероссийский комплекс ГТО достиг важных успехов в развитии физкультурно-спортивного движения в России. Он продолжает привлекать всё больше участников и положительно влиять на оздоровление нации. В этом материале мы рассказали об истории и достижениях современного комплекса «Готов к труду и обороне». В 2014 году в России началась новая эпоха в развитии физкультурно-спортивного движения страны. После успешных Олимпийских игр в Сочи, ветераны спорта предложили возродить легендарный Советский комплекс ГТО. Предложение было поддержано Президентом России В.В.Путиным и Указом №172 комплекс ГТО был возрождён в современном формате.
    ЗАНЯТИЯ ПО ОТРАБОТКЕ ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ЧС‼‼.
    28 марта 2024, 13:45

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" проходят занятия с сотрудниками школы, по оказанию первой помощи при ЧС.
    28 марта 2024, 13:43

Труд - это хорошо, а отдых -ещё лучше! Чтобы хорошо учиться, нужно хорошо отдыхать. На каникулах обучающиеся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" активно и с пользой проводят время в кругу своей семьи. Ребята помогают родителям, кормят домашних животных, ухаживают за комнатными растениями.
    ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ.
    28 марта 2024, 13:41

В ППО МБОУ «Глуховская СОШ» прошло отчетно- выборное собрание. Председатель ППО Коваленко Елена Владимировна подвела итоги работы первичной профсоюзной организации МБОУ "Глуховская СОШ ". На собрании также заслушан отчет председателя контрольно-ревизионной комиссии. Большинством голосов всех членов профсоюза Коваленко Е.В. вновь была избрана председателем ППО.
    ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ ПОЛЕЗНЫЙ ОТДЫХ С СЕМЬЕЙ.
    27 марта 2024, 13:39

Весенние каникулы, конечно, не такие долгие, как хотелось бы, но правильно организованный досуг поможет школьникам накопить силы и достойно завершить учебный год. Обучающиеся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" весело и интересно проводят время на весенних каникулах. Ребята играют со своими младшими братьями и сёстрами, с родителями ловят рыбу, катаются на коньках, рисуют, гуляют с домашними животными.
    ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ НАШИХ РЕБЯТ.
    27 марта 2024, 13:37

Домашние и бездомные животные – это часть нашей современной жизни. Важно помнить, что животное - не игрушка и уход за ним требует определенных затрат и усилий. Для детей содержание домашних животных может стать настоящей любовью к животным на всю жизнь. И из таких заботливых детей вырастают заботливые и ответственные взрослые. В итоге, отношение к животным – это не только важный этап в развитии человеческой личности, но и важный момент с точки зрения социализации в обществе. Это признак доброты сердца и желания делать мир лучше и прекраснее