Линейка посвященная празднику Весны и труда..
    27 апреля 2024, 12:04

В преддверии праздника 1 мая МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" прошла торжественная линейка посвященная празднику Весны и труда.
    " Россия - мои горизонты ".
    25 апреля 2024, 11:58

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ " прошли очередные занятия профориентационного цикла «Россия-мои горизонты»
    НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.
    23 апреля 2024, 14:33

В рамках недели психологии в МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" педагогом психологом в 5 классе был проведён тренинг на сплочение детского коллектива. Задачами тренинга было: научить ребят командному взаимодействию снять эмоциональное напряжение сформировать взаимное доверие, позитивное мышление. Тренинг состоял из ряда упражнений, которые обучающиеся выполняли с интересом. Цель тренинга была показать ребятам, что только командная работа и дружба могут привести к результату.
    ДЕКАДА ОХРАНЫ ТРУДА.
    22 апреля 2024, 14:30

В МБОУ "Глуховская СОШ " проходит Декада охраны труда, посвящённая Всемирному Дню охраны труда. Всемирный День охраны труда - это дополнительная возможность вспомнить всем работникам, что каждый человек должен работать, прежде всего профессионально. А это значит - с соблюдением всех норм и правил безопасности. Комиссией по охране труда, администрацией школы были проведены следующие мероприятия: - проверка проведения классными руководителями инструктажей с учащимися 1-11 классов; проверка личных медицинских книжек у работников; -проверка наличия инструкций по охране труда в кабинетах повышенной опасности; -внеплановый осмотр здания на предмет антитеррористической и пожарной безопасности; -проверка-осмотр зданий, территории и спортивных площадок на предмет безопасности эксплуатации в весенне-летний период. Проведены тематические уроки ОБЖ "Использование средств индивидуальной защиты" Работники и обучающиеся школы принимают активное участие в Экологических субботниках
    ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА.
    22 апреля 2024, 14:26

Очередная учебная неделя в Глуховской школе по традиции началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Сегодня мы чествовали победителей и призеров муниципальных конкурсов: ?Учитель начальных классов Клюкова Зинаида Викторовна - III место в муниципальном этапе фестиваля детского художественного творчества "Новогодний серпантин" в номинации "Методическая копилка" ? Клюков Матвей - Гран При конкурса "Рукотворный краса Белогорья" в номинации "Народная кукла" ?Хабутдинов Матвей - I место в конкурсе "Рукотворный краса Белогорья" в номинации "Декоративно- прикладное творчество" ?Рощупкина Юлия - II место в конкурсе "Новогодний серпантин" в номинации "Парад фантазий" ?Острякова Злата - III место в конкурсе "Блокадный Ленинград глазами детей" ?Веретенников Егор - III место в конкурсе "Родной природы красота" в номинации "Удивительное рядом" ?Клюков Матвей - I место в конкурсе " Родной природы красота" в номинации "Каменные фантазии" ?Поздравляем! Желаем творческих успехов!
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    22 апреля 2024, 14:23

22 апреля 2024 года. РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ ТЕМА : Труд Крут В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" традиционно прошли внеурочные занятия "Разговоры о Важном" для обучающихся 1-11 классов на тему труда и его значимости для жизни общества.
    19 апреля 2024, 14:21

В рамках Недели местного самоуправления в МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" в 4 классе прошёл классный час на тему "Мои права и обязанности"
    19 апреля мы отдаём дань памяти тем, кто стал жертвой геноцида.
    19 апреля 2024, 14:19

19 апреля мы отдаём дань памяти тем, кто стал жертвой геноцида. Этот день напоминает нам о трагических событиях, когда невинные люди были подвергнуты систематическому уничтожению из-за своей расы, национальности, религии. Под руководством советника директора по воспитанию Зверевой Н. В. в школе прошло мероприятие направленное на просвещение обучающихся о трагических событиях прошлого. В ходе мероприятия обучающиеся узнали о геноциде, как одном из самых страшных преступлений против человечности.
    18 апреля 2024, 14:17

В рамках Недели местного самоуправления в МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ", во 2 классе прошёл Классный час на тему : "Права и обязанности ребёнка"
    18 апреля 2024, 14:15

В рамках Недели местного самоуправления в МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ", состоялся урок - диспут на тему : "Активное гражданское общество и правосознание гражданина" с участием депутата Совета депутатов Алексеевского городского округа Фоот Олесей Александровной.