ПРАЗДНИЧНЫЕ НАГРАДЫ!.
    12 марта 2024, 11:19

Сегодня в методическо-выставочном центре ВФСК ГТО была проведена торжественная церемония вручения золотых знаков отличия ГТО, приуроченная к 93-летию Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР». Заместитель министра спорта Российской Федерации Одес Хасаевич Байсултанов вручил заслуженные награды гражданам, проявившим высокий уровень физической подготовленности в соответствии с нормативами ГТО. 11 физкультурников разных возрастов стали достойными обладателями почётных знаков отличия.
    ШКОЛЬНОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО "ДУБРАВА".
    11 марта 2024, 14:13

Члены школьного лесничества «Дубрава» провели экологический урок для учащихся 5-7 классов МБОУ «Глуховская СОШ» на тему «Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать». Ребята узнали о том, какие птицы зимуют в нашей местности, как их можно подкармливать, что можно использовать в качестве корма. Для мероприятия ребята изготовили кормушки, которые были развешаны на территории школы. На экологическом уроке выступила участковый государственный инспектор леса Долгополова М.В.. Она рассказала ребятам о жизни обитателей леса в зимний период, о том, как правильно организовать подкормку зимующих птиц.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    11 марта 2024, 14:11

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" традиционно прошли внеурочные занятия "Разговоры о Важном" для обучающихся 1-11 классов.
    «Урок Цифры» по теме «Технологии тестирования».
    11 марта 2024, 13:50

«Урок Цифры» по теме «Технологии тестирования» Внимание! В период с 11 по 31 марта 2024 г. Всероссийский образовательный проекта «Урок Цифры» предлагает урок по теме «Технологии тестирования». Организаторами проекта выступают Минфицры России, Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика» и фирма «1С» в партнерстве с ключевыми российскими организациями сферы информационных технологий. Урок адресован учащимся 1-11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий. Цель урока – сформировать представление обучающихся о тестировании программного обеспечения, его этапах, об основных видах и инструментах, о практических приемах проведения тестирования различных цифровых объектов, о навыках и умениях, которые требуются тестировщику в работе. В рамках урока школьники познакомятся с многообразием профессий в ИТ, связанными с тестированием программных продуктов. Материалы к уроку по теме «Технологии тестирования» размещены на сайте https://урокцифры.рф/lessons/qa/materials.
    8 марта-Международный женский день.
    07 марта 2024, 14:10

Самый весенний праздник в календаре В преддверии этого праздника обучающиеся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" решили подарить радость и улыбки женщинам нашего села. Своими руками изготовили поздравительные открытки и вручили дамам Всех женщин, девушек , девочек поздравляем с наступающим 8 марта и желаем оставаться такими же яркими. С праздником!!!
    ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И КРАСОТЫ 8 МАРТА.
    07 марта 2024, 14:07

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" прошла конкурсно-игровая программа для старшеклассниц посвященная 8 марта «А ну-ка, девушки !»
    Спортивный праздник « А ну-ка, девочки», посвященный 8 марта.
    07 марта 2024, 14:06

8 марта это первый весенний праздник. Еще снег лежит на улицах, еще зима не сдает своих позиций, но уже по другому светит солнце, по другому чирикают птички. И в воздухе уже ощущается первое дыхание весны. Какая она весна? Совсем еще юная, как наши участницы. В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" спортивная эстафета «А ну-ка, девочки!», приуроченная к празднику 8 Марта, состоялась для обучающихся начальной школы. Спортивные игры были направлены на проявления ловкости, быстроты и сообразительности. Поддерживали представительниц класса во всех состязаниях мальчики, они бодро выкрикивали имена девочек. Закончился спортивный праздник весёлой дискотекой.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ  ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО  ТРУДА.
    07 марта 2024, 14:04

В преддверии самого прекрасного весеннего праздника - 8 Марта обучающихся школы совместно с профкомом школы поздравили ветеранов педагогического труда ?Клюкову Лидию Емельяновну, Рощупкину Нину Андреевну и Прудских Ирину Николаевну.
    БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.
    06 марта 2024, 14:03

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" особое внимание уделяется безопасности обучающихся. Классные руководители 1 - 11 классов провели инструктажи для обучающихся "Безопасность при любой погоде" (осторожно гололед, тонкий лёд, сосульки, гроза, Оказание первой помощи., несчастные случаи и травматизм)
    Поздравительная открытка для мамы!.
    06 марта 2024, 14:01

В преддверии международного женского дня каждый ребенок хочет сделать счастливой самую главную женщину его жизни – Маму.