IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЧЕМПИОНОВ ГТО «ИГРЫ ГТО» 2024 — ДЕРЖИМ КУРС НА ИСТОРИЮ!.
    06 марта 2024, 13:11

С 18 по 22 апреля в Сочи состоится IV Фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне «Игры ГТО». Соревнования пройдут на территории крупнейшего спортивного центра Министерства спорта Российской Федерации по подготовке команд и проведения физкультурно-спортивных мероприятий ФГБУ «Юг Спорт». Общее руководство проведением Фестиваля осуществляет Министерство спорта Российской Федерации. IV Всероссийский фестиваль чемпионов ГТО «ИГРЫ ГТО» 2024 — это соревнования среди сильнейших физкультурников страны в разных возрастных группах.
    ПОДГОТОВКА К ПРАЗДНИКУ.
    05 марта 2024, 10:23

В преддверии Международного женского дня, обучающиеся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" изготовили открытки для прекрасных мам и бабушек. Ребята знают, что подарок, приготовленный своими руками, будет самым особенным для любой женщины и поэтому очень старались. Также ребята приняли участие в оформлении праздничной фотозоны
    Подтянись к движению ГТО.
    05 марта 2024, 10:19

С приходом весны мы начинаем готовиться к тренировкам на свежем воздухе! Чтобы облегчить тренировки, были разработаны специальные обучающие ролики, которые помогут правильно и безопасно развить физические навыки и подготовиться к выполнению нормативов ГТО. Сегодня рассмотрим видеоинструкции на следующие упражнения:
    С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО..
    04 марта 2024, 13:57

Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию. Глава государства отметил, что нужно поощрять людей, которые ответственно относятся к своему здоровью. #подтяниськдвижению #ГТО #СпортНормаЖизни #новостиГТО #минспортаРФ
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    04 марта 2024, 10:21

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" традиционно прошли внеурочные занятия "Разговоры о Важном" для обучающихся 1-11 классов.
    ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА.
    28 февраля 2024, 13:54

В МБОУ «Глуховская СОШ» была проведена профилактическая беседа для обучающихся 5-8 классов "Я не дам себя обижать". Беседу провела старший инспектор отделения ПДН ОМВД России по Алексеевскому городскому округу Салая Наталья Сергеевна. Наталья Сергеевна рассказала, что такое буллинг и как он проявляется. Обучающиеся узнали, как противостоять провокациям среди сверстников и к каким последствиям может привести дискриминация и травля другого человека.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
    28 февраля 2024, 13:52

Сегодня в МБОУ «Глуховская СОШ» прошла церемония награждения победителей и призеров шашечного турнира, проведённого в День Православной молодёжи среди обучающихся 1-11 классов.
    ЗАКРЫТИЕ ПАТРИОТИЧЕСКОГО МЕСЯЧНИКА.
    27 февраля 2024, 11:42

27 февраля в нашей школе прошла торжественная линейка посвященная закрытию патриотического месячника, посвященного Дню Защитника Отечества. Цель патриотического месячника: воспитание у детей уважения к защитникам Родины, приобщение к традициям общества и государства. Мы гордимся своим народом, мы любим Россию! Мы - будущие защитники своей страны!
    ГТО: 10 ЛЕТ СО ДНЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ И НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ.
    27 февраля 2024, 11:37

В Москве на выставке «Россия» состоялась коллегия Министерства спорта Российской Федерации, где обсудили итоги работы в 2023 году, ключевые достижения спорта за период с 2020 по 2023 годы, а также поставили задачи на 2024 год. В заседании приняли участие Дмитрий Чернышенко – заместитель председателя правительства РФ, Игорь Левитин – помощник Президента Российской Федерации, Олег Матыцин – Министр спорта РФ.
    Родительское собрание БУДУЩИХ первоклассников.
    26 февраля 2024, 13:40

Уважаемые родители БУДУЩИХ первоклассников, приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится ✅29 февраля (четверг)⏰в 17:00