В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" 2 класс Эколята провели уборку на территории школы

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" в 4 классе в преддверии Всероссийского "ДНЯ ЭКОЛЯТ" прошли Игры с эколятами " Птицы, рыбы, звери", "Кто где живёт?

В рамках Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы». В преддверии Всероссийского "ДНЯ ЭКОЛЯТ" 2024 В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" в 1 классе прошёл конкурс «Мастерская Эколят – молодых защитников Природы» мастер класс по изготовлению кормушек

08 апреля 2024, 15:59

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" В рамках экологического марафона страны "Зеленая Весна -2024" прошёл субботник, на котором обучающиеся 6 класса, убрали сухую траву, посадили деревья и собрали мусор на территории школы. ХI экологический субботник «Зеленая Весна – 2024» – один из самых массовых экологических марафонов страны, который организовывает Фонд им. В.И. Вернадского. Благодарим обучающихся за активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к делам и благоустройству нашей школы. Приглашаем всех желающих принять участие в экологических субботниках «Зелёная Весна-2024» и внести свой вклад в дело охраны природы. Давайте вместе делать Планету зеленее!

07 апреля 2024, 10:54

Птицы – это украшение природы! А разве можно представить лес без птиц?! Юные лесоводы приняли участие во внеклассном мероприятии, посвящённом Международному Дню птиц. В гости к ребятам пришли Сорока и Синичка, а также другие замечательные птицы. В ходе мероприятия ребята узнали о том, каким птицам люди поставили памятники, какую пользу приносят птицы, в каких литературных произведениях говорится о птицах, и много других интересных фактов.