22 марта 2024, 13:15

22 марта в МБОУ «Глуховская СОШ» на рабочей линейке, завершающей 3 учебную четверть, были подведены итоги учебной и активной творческой деятельностьи. Директор школы провела инструктаж о безопасном поведении в период весенних каникул. В торжественной обстановке прошло награждение грамотами и дипломами победителей спортивных соревнований и творческих конкурсов. Также, на этой неделе во всех классах, с 1 по 11, прошли классные часы , где были проведены инструктажи на тему : «Безопасность жизнедеятельности во время весенних каникул.

21 марта 2024, 15:27

21 марта в МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ " прошли очередные занятия профориентационного цикла «Россия-мои горизонты», посвященные теме образования в России "Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования".

18 марта 2024, 10:03

Традиционно, утро понедельника, в МБОУ «Глуховская СОШ» началось с исполнения гимна Российской Федерации. Также были подведены итоги конкурсов и вручены грамоты обучающимся МБОУ «Глуховская СОШ»

11 марта 2024, 14:13

Члены школьного лесничества «Дубрава» провели экологический урок для учащихся 5-7 классов МБОУ «Глуховская СОШ» на тему «Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать». Ребята узнали о том, какие птицы зимуют в нашей местности, как их можно подкармливать, что можно использовать в качестве корма. Для мероприятия ребята изготовили кормушки, которые были развешаны на территории школы. На экологическом уроке выступила участковый государственный инспектор леса Долгополова М.В.. Она рассказала ребятам о жизни обитателей леса в зимний период, о том, как правильно организовать подкормку зимующих птиц.

07 марта 2024, 14:10

Самый весенний праздник в календаре В преддверии этого праздника обучающиеся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" решили подарить радость и улыбки женщинам нашего села. Своими руками изготовили поздравительные открытки и вручили дамам Всех женщин, девушек , девочек поздравляем с наступающим 8 марта и желаем оставаться такими же яркими. С праздником!!!