28 февраля 2024, 13:52

Сегодня в МБОУ «Глуховская СОШ» прошла церемония награждения победителей и призеров шашечного турнира, проведённого в День Православной молодёжи среди обучающихся 1-11 классов.

27 февраля 2024, 11:42

27 февраля в нашей школе прошла торжественная линейка посвященная закрытию патриотического месячника, посвященного Дню Защитника Отечества. Цель патриотического месячника: воспитание у детей уважения к защитникам Родины, приобщение к традициям общества и государства. Мы гордимся своим народом, мы любим Россию! Мы - будущие защитники своей страны!

26 февраля 2024, 13:40

Уважаемые родители БУДУЩИХ первоклассников, приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится ✅29 февраля (четверг)⏰в 17:00

26 февраля 2024, 11:38

Традиционно, утро понедельника, в МБОУ «Глуховская СОШ» началось с еженедельной линейки, выноса флага РФ и исполнения гимна Российской Федерации.

19 февраля 2024, 16:27

В рамках патриотического месячника, посвященного Дню Защитника Отечества, в МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" прошла выставка рисунков " Славные Русские воины" Цель выставки, не только развить художественные навыки обучающихся, но и выразить свою поддержку и признание нашим военным специальной военной операции.