13 февраля 2024, 13:26

В рамках месячника патриотического воспитания подрастающего поколения для обучающихся 6 класса прошёл тематический классный час под названием "Мы будем громко прославлять мужчину с именем солдат".

12 февраля 2024, 13:22

Традиционно, утро понедельника, в МБОУ «Глуховская СОШ» началось с исполнения гимна Российской Федерации. Также были отмечены обучающиеся, которые приняли участие во Всероссийской лыжной гонке "Лыжня России"

10 февраля 2024, 13:18

10 февраля стартовала открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В которой приняли участие обучающиеся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" Спортивное мероприятие прошло на территории оздоровительного комплекса «Лесная сказка» в урочище Ольховатка. Лыжня России - это праздник для спортсменов, для любителей зимних видов спорта, для взрослых и детей.

09 февраля 2024, 13:05

9 февраля 2024 года в школе прошла линейка, посвящённая открытию патриотического месячника, в рамках которого пройдут мероприятия с участием педагогов, обучающихся,МБОУ «Глуховская СОШ»

08 февраля 2024, 16:59

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ прошёл урок ОРКСЭ в 4 классе. Тема: изучение устройства православного храма Изучение церковнославянского языка. знакомство с буквицами рисование буквиц с которых начинаются их имена