15 января 2024, 15:58

Традиционно, утро понедельника, в МБОУ «Глуховская СОШ» началось с исполнения гимна Российской Федерации.

12 января 2024, 13:29

Обучающиеся 4 класса МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" на кружке "Талантливые пальчики" занимались плетением из бумажных полос. В ходе занятия ребята с большим интересом и удовольствием выполняли плетение из полосок бумаги, в результате чего получились замечательные и интересные звери и птицы. Плетение из бумажных полосок способствует развитию мелкой моторики детских рук.

12 января 2024, 13:27

С целью организации деятельности обучающихся по получению новых знаний о празднике Старом Новом годе, его истории возникновении; приобщении обучающихся к русским традициям в этот день в МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" прошли классные часы на тему : Старый Новый год. История и обычаи праздника.

11 января 2024, 13:22

В МБОУ «Глуховская СОШ» проходят занятия в рамках внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты»

11 января 2024, 13:20

С целью воспитания у обучающихся чувства патриотизма, осознание роли патриотизма в современном обществе, с целью определить отношение каждого обучающегося к позиции «быть гражданином», «быть патриотом». В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" у обучающихся 2 класса прошёл классный час на тему : "ПАТРИОТ........ КТО ОН?"