• ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК «АРКТИКА»

В МБОУ «Глуховская СОШ» проходит Всероссийский урок «АРКТИКА». Обучающиеся узнали: ☑ новые интересные данные о развитии Арктики ☑Знакомились с мультфильмом «Дети Арктики» и видеофильмом «Артика. Увидимся завтра» ☑Пробовали себя в роли знатоков Арктики в интерактивной игре-викторине. ☑Получали раздаточный материал для раскрашивания. ?Цель урока – формирование представления обучающихся об Арктике - её природе, истории исследования и освоения.
    ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК «АРКТИКА».