• ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

В целях укрепления духовных ценностей, сохранения памяти о героическом прошлом и настоящем России, в МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" состоялась торжественная общешкольная линейка, посвящённая Дню Героев Отечества. День Героев Отечества – важная для всех граждан России памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о подвигах героев нашей страны. День Героев Отечества — день, когда мы еще раз можем вспомнить героических предков и поклониться ныне живущим. Этот день в календаре призван поддержать в обществе идеалы честного, доблестного служения Отечеству. Россияне горды своими воинами, которые проявили мужество и бесстрашие, доблесть и отвагу. Каждое время рождает своих героев. Но ратный подвиг во все времена стоял на высоком нравственном пьедестале, венчая собой лучшие качества человека – гражданина- патриота.
    ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА.