• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    3 1-4, 5-9, 10-11 нет 71
    нет 3 84 нет
    нет 3 84 3
    нет 3 76 нет
    нет 4 110 нет
    нет 4 104 нет
    нет 3 80 нет
    нет 4 107 нет
    нет 3 69 6
    нет 4 95 5

Запись в 1 класс на 2023–2024 учебный год

Прием обучающихся  осуществляетс на общих основаниях в соответствии с Приказом МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ от 2.09.2020 №458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Для зачисления Вашего ребенка в 1 класс необходимо предоставить следующие документы:

Заявление о приеме в школу установленного образца (оформляется непосредственно в школе)
    Заявление о согласии на обработку персональных данных установленного образца (оформляется непосредственно в школе)
    Паспорт заявителя (оригинал)
    Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)
    Свидетельство о регистрации по месту жительства (пребывания) ребенка (оригинал и копия)
    Фотография ребенка 3х4 (1 шт.)

График приема документов:

Понедельник-пятница: с 9:00 до 17:00.

Электронное заявление о приеме в 1 класс  Вы можете подать самостоятельно  на Портале муниципальных услуг (https://uslugi.vsopen.ru/), выбрав нужную Вам школу.

Приём документов в зависимости от адреса регистрации ребенка по месту жительства (пребывания) осуществляется в следующие сроки:

для граждан, проживающих на закреплённой территории, приём документов начинается не позднее 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года;
    для граждан, не проживающих на закреплённой территории, приём документов начинается  с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
    Приказ Министерства Просвещения РФ от 02.09.2020 г. №458 «Об утверждении порядка приема на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
    Основания возникновения изменения и прекращения образовательных отношений ФЗ от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (глава 4, ст. 43; глава 6, ст. 53, 55, 61, 62)
    Порядок приёма на обучение в МБОУ «Глуховская СОШ»

Будущим первокласникам