Субботник.
    17 апреля 2024, 15:12

ЭКОЛЯТА - ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ.
    16 апреля 2024, 14:10

В рамках Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы». В преддверии Всероссийского "ДНЯ ЭКОЛЯТ" 2024 В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" Прошла выставка рисунков "Наши друзья - Эколята"
    Декада охраны труда.
    16 апреля 2024, 14:09

В рамках Декады охраны труда в МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" 6 классе проведен тематический классный час на тему "Безопасность - основа жизни"
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    15 апреля 2024, 14:06

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" традиционно прошли внеурочные занятия "Разговоры о Важном" для обучающихся 1-11 классов.
    СУББОТНИК ПАМЯТИ.
    12 апреля 2024, 15:05

На Братской Могиле двум красноармейцам, погибшим в гражданскую войну в 1918 году, наши ребята провели уборку территории, они проделали большую работу. Хочется отметить, что благоустройство воинских захоронений и памятных мест является одним из основных направлений работы по патриотическому воспитанию обучающихся МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ"
    "ПроеКТОрия".
    12 апреля 2024, 14:03

«ПроеКТОриЯ» — дистанционный проект, направленный на профориентацию школьников всей страны: «Дистанционный формат профориентационных уроков позволяет расширить кругозор каждого ребенка В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" в 7 классе прошёл урок "Шоу Профессий" «Шоу профессий» — это проект, который в формате ярких видеовыпусков расскажет тебе о самых важных и интересных профессиях.
    Урок Цифры.
    12 апреля 2024, 14:02

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ в 9 классе прошёл" Урок Цифры по теме : "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего
    МУЗЕЙНЫЙ УРОК «ИСТОКИ МАСЛОБОЙНОГО ПРОМЫСЛА».
    12 апреля 2024, 13:14

12апреля сотрудники Алексеевского краеведческого музея старший научный сотрудник Грачёв А.А. и его коллеги, научный сотрудник Колосова А.И., младший научный сотрудник Хортюнова А.Ю. провели для наших ребят увлекательное историческое занятие МУЗЕЙНЫЙ УРОК «ИСТОКИ МАСЛОБОЙНОГО ПРОМЫСЛА», на котором ознакомили обучающихся 8-11 классов с историей возникновения и развития маслобойного промысла на территории нашего края.
    ЭКОДЕСАНТ?4 КЛАСС.
    12 апреля 2024, 13:13

В рамках Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы». В преддверии Всероссийского "ДНЯ ЭКОЛЯТ" 2024 В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" Обучающимися 4 класса прошла уборка школьной территории.
    ЭКОЛЯТА - ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ ✳ 2 КЛАСС.
    12 апреля 2024, 13:08

В рамках Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы». В преддверии Всероссийского "ДНЯ ЭКОЛЯТ" 2024 В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" Прошёл тематический урок с Эколятами обучающимися 2 класса.