ЗАНЯТИЯ ПО ОТРАБОТКЕ ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ЧС.
    21 марта 2024, 15:25

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" проходят занятия с сотрудниками школы, по оказанию первой помощи при ЧС. Ежемесячно все сотрудники школы отрабатывают практические навыки по оказанию первой помощи при ЧС.
    Уже совсем скоро современный комплекс ГТО отметит своё 10-летие. Под знаком этой красивой даты в Новосибирской области проходит серия мероприятий – традиционных и новых. Так, сегодня в Бердске состоялся восьмой областной зимний фестиваль ГТО.
    20 марта 2024, 10:20

Спортивная программа командных соревнований среди сборных команд регионов: ПЕРВЫЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ Первый вид – «Беговая эстафета». Второй вид вид – «Силовая эстафета». ВТОРОЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
    БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.
    19 марта 2024, 14:28

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" особое внимание уделяется безопасности обучающихся. 19 марта в МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" состоялась встреча обучающихся 1-11 классов с инспектором ДПС ОВ ДПС ГИБДД ОМВД старшим лейтенантом полиции Клюковым А. В.
    Новосибирская область на старте с ГТО!.
    19 марта 2024, 10:07

Уже совсем скоро современный комплекс ГТО отметит своё 10-летие. Под знаком этой красивой даты в Новосибирской области проходит серия мероприятий – традиционных и новых. Так, сегодня в Бердске состоялся восьмой областной зимний фестиваль ГТО среди обучающихся образовательных организаций. Стоит отметить, что в прошлом году за выход в областной финал состязались более 17 тысяч ребят по всей области, сейчас этот показатель превысил 19 тысяч! Имена рекордсменов, победителей и призёров в личном первенстве вы можете отслеживать в режиме онлайн по ссылке: https://fest.gto.ru/berdsk2024/table/
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    18 марта 2024, 10:05

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" традиционно прошли внеурочные занятия "Разговоры о Важном" для обучающихся 1-11 классов.
    ЛИНЕЙКА.
    18 марта 2024, 10:03

Традиционно, утро понедельника, в МБОУ «Глуховская СОШ» началось с исполнения гимна Российской Федерации. Также были подведены итоги конкурсов и вручены грамоты обучающимся МБОУ «Глуховская СОШ»
    «Урок цифры» по теме «Технологии тестирования».
    13 марта 2024, 13:54

«Урок цифры» по теме «Технологии тестирования» прошел в МБОУ "Глуховская СОШ". На занятии ученики девятого класса познакомились с основными видами, инструментами и особенностями тестирования программного обеспечения, узнали о навыках и умениях, которые требуются в работе специалистам этой сферы. Организаторами проекта выступают Минцифры России, Минпросвещения России, АНО "Цифровая экономика" и фирма "1С" в партнерстве с ключевыми российскими организациями сферы информационных технологий.
    «Цифровой ликбез».
    13 марта 2024, 13:50

С 19 февраля по 17 марта в рамках проекта «Цифровой ликбез» в МБОУ «Глуховская СОШ» организованы уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности от «Лаборатории Касперского». Цель мероприятия – проинформировать школьников о существующих киберугрозах и способах их предотвращения. Уроки проходят с использованием видеороликов и методических материалов, размещенных на интернет-ресурсе проекта (https://digital-likbez.datalesson.ru/ ) , по темам «Кража аккаунтов», «Доксинг», «Дипфейки». Организаторы проекта – Минцифры России, Минпросвещения России и автономная некоммерческая организация «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими организациями сферы информационных технологий. В 8-9 классах уже прошли уроки, до конца недели с материалами познакомятся учащиеся 6-7 классы.
    93 года истории ГТО!.
    13 марта 2024, 11:20

11 марта 2024 г. отмечается 93-летие Всесоюзного комплекса «Готов к Труду и Обороне СССР», который был создан 11 марта 1931 года. Среди советских граждан Знак ГТО быстро обрёл популярность, став заметным символом хорошей физической формы, здоровья, активной жизненной позиции и национального единства. После распада СССР программа ГТО была забыта. Но после долгого перерыва в 2014 году она была возрождена по инициативе физкультурно-спортивной общественности и Указом Президента России. Как дань традиции, название осталось прежним. И с тех пор современный комплекс ГТО вновь привлекает население страны к занятиям физкультурой. На сегодняшний день более 22,5 млн человек являются участниками уже Всероссийского движения. Поздравляем всех с этой знаковой датой и приглашаем присоединиться к возрождённому физкультурно-спортивному Комплексу. Давайте вместе самосовершенствоваться и достигать новых вершин!
    ТРЕНИРОВКА ЛЫЖНИКОВ.
    12 марта 2024, 14:15

Обучающиеся нашей школы не упускают возможности потренироваться !!!