29 января 2024, 13:09

29 января 2024 года в МБОУ "Глуховская СОШ" прошла встреча настоятеля храма Святого Архистратига Михаила, иерея Ивана Анисимова с обучающимися 9-х, 10-х, 11-х классов. Вместе с ребятами отец Иоанн рассуждал на тему дружбы и взаимоотношений, труда и ответственности. В тёплой дружеской обстановке у всех собравшихся была возможность получить ответы священника на интересующие их вопросы.

26 января 2024, 15:05

27 января – особая дата в истории нашей страны. 80 лет назад, 27 января 1944 года, была полностью снята блокада Ленинграда.

23 января 2024, 16:51

В МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" прошёл урок немецкого языка в 9 классе. Защита проектных работ по теме: "Проблемы молодежи"

22 января 2024, 12:46

Традиционно, утро понедельника, в МБОУ «Глуховская СОШ» началось с исполнения гимна Российской Федерации. Также были подведены итоги конкурсов и вручены грамоты обучающимся МБОУ «Глуховская СОШ»

19 января 2024, 12:44

В рамках празднования дня освобождения Алексеевки и Алексеевского района от немецко-фашистских захватчиков в МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ" прошли уроки мужества и классные часы.