УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ.
    15 января 2024, 16:01

15 января в МБОУ"ГЛУХОВСКАЯ СОШ состоялось очередное заседание Управляющего Совета. Рассматриваемые вопросы: 1.Организация питания школьников во втором полугодии; 2. Анализ работы школы в первом полугодии; 3.Профилактика детского травматизма. Члены Управляющего Совета активно обсуждали все вопросы. Было высказано много добрых слов в адрес коллектива нашей школы.
    01 июня 2023, 13:30

В рамках просветительской деятельности ФГБНУ «ИВФ РАО» с целью оказания информационно- образовательной поддержки родителей обучающихся начального, основного и среднего общего образования, реализации мероприятий, посвященных году педагога и наставника 07 июня 2023 года в 16 часов 00 минут ФГБНУ «Институт возрастной физиологии РАО» проводит родительское собрание по теме «Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником». Формат мероприятия - онлайн, на платформе социальной сети ВКонтакте. https://vk.com/wall-194497181_589
    Единый Всероссийский урок «Без срока давности: Ленинград – непокоренный город».
    30 января 2023, 16:00

Обучающиеся нашей школы приняли участие в Едином Всероссийском уроке «Без срока давности: Ленинград – непокоренный город».
    Уроки Холокоста -  историческая и нравственная память народов.
    23 января 2023, 16:00

В нашей школе прошли тематические уроки для обучающихся 8-11 классов "Уроки Холокоста - историческая и нравственная память народов. Ребята обсудили эту тему и приняли участие в просмотре видеороликов.
    ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ.
    16 января 2023, 17:00

Сегодня состоялось первое заседание инициативной группы школы по созданию первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых" Было принято решение об информировании родителей и обучающихся о движении РДДМ.
    Свеча памяти.
    22 июня 2022, 20:00

Всероссийская акция «Свеча памяти», приуроченная к 22 июня - Дню памяти и скорби.